Юриспруденция

Здравия желаю. Подскажите, в классе (25 человек) систематически пропадают деньги (немаленькие) у определенных учеников. Как выявить вора? - вопрос №2861626

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Для начала установить камеру видеонаблюдения. Потом по факту кражи (статья 158 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    май 4, 2018 г.