Эзотерика

Решено

Людмила,9.09.64 повысили в должности, но не получается свои же коллеги не хотят видеть меня как начальника,не выполняют поручения, а начальство видя их отношение,укоряют,что не справляюсь с - вопрос №2861678

работой, что делать -увольняться быстрее или меня попросят уйти? что меня ждёт? В чем причина, что у меня не ладится в этой должности?

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Никто Вас не уволит и самой уходить не нужно. Будет шанс обустроиться в данной должности.
    По поводу причин почему не ладится с должностью лучше обратиться в раздел Психология. Там специалисты смогут помочь разобраться.

    июнь 1, 2018 г.