Эзотерика

из этих двух парней с кем будет моя жизнь? - вопрос №2861757

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С тем, что в белом халате, ничего не получится.Чопорный, замкнутый, консервативный.К новшествам, и особенно в личной жизни, не готов в принципе.Тот же, что в черном-напротив, харизматичен.С ним можно попробовать наладить отношения,

    май 4, 2018 г.