Медицина

У меня полиневропатия.Кроме того что я каждый год ложусь и прохожу лечение в больнице я еще лечусь дома.Я принимаю сосудорасширяющий препарат пентоксифиллин.Но в последнее время он мне мало - вопрос №2861773

помагает.Не могли бы Вы подсказать мне более действенее сосудорасширяющий препарат.И еще подскажите мне имеет ли такой препарат как медиаторн сосудорасширяющие свойства.

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Тина Владимировна

    59-й в Медицине

    Добрый день
    Пентоксифиллин-это препарат, который улучшает венозный отток крови. Вам нужно правильно подобранное лечение, одного пентоксифилина недостаточно.

    ноябрь 6, 2018 г.