Эзотерика

Решено

останусь я в отделе или перейду на станцию? - вопрос №2861851

Добрый день! На работе проблемы с начальницей. Пытается придраться… хочет моего увольнения по причине что приняли молодую сотрудницу. Наташу. Она стремится меня унизить в глазах начальнице. Всю работу перетянула на себя… Как быть не знаю? Останусь в отделе работать? Или перейду на другое место?? Спасибо

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Новое место у вас будет
    но! пока борьба...

    Всего Вам светлого во Вселенной!!!

    май 4, 2018 г.