Эзотерика

Добрый вечер! Помогите пожалуйста , у меня есть сын от любимого мужчины с которым прожили 7 лет (ну то у него то у меня) одно время он хотел ребёнка , потом не хотел , потом на горизонте появилась - вопрос №2861856

его первая любовь я уже была беременна и он сКазал что женится на мне не станет а ребёнка не бросит, и от ребёнка не откажется, так она ему наговорила что ребёнок не его что я его нагуляла и все в этом роде, он нас ненавидит, хотя удочерил ее ребёнка от первого брака и сказал что он ее Папа, он ее боготворит, ходят слухи что она его сильно приворожила потому что он отказался от всех и всего, и не помогает.я его очень любю до сих пор и не могу забыть, отношений у меня ни с кем нет уже на протяжении 4 лет, когда я родила сразу умерла Мама через 10 месяцев умер Папа. Мне очень трудно и тяжело. Я бы очень хотела что бы он начал помогать хотя бы ребёнку деньгами и чем понадобится. Я с ребёнком на руках осталась одна и как дальше жить незнаю, мой папа прозакладывать все дома в банки и теперь они их отнимают мыфактически остаёмся на улице. в жизни мне невезений все даётся очень и очень тяжело.У меня уже мысли что это его жена отца моего ребёнка что то сделала что в моей жизни все так идёт. Она его на себе женила сказав что бережёна на 7 месяце ребёнок умер. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-10-11

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужно фото его чтоб сделать диагностику.

    май 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень серьезная тема.Предварительно просматривая описанную ситуацию, действительно попал под влияние.С другой стороны, так попасть может только безвольный человек.Он не останется ни с ним, ни тем более с Вами.Если нужна подробная информация-пишите в чат.

    май 4, 2018 г.