Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Асет 1982 г.р 26 мая подскажите пожалуйста что мне мешает найти хорошую работу причины? И хотелось бы узнать насчёт семьи так как сейчас в активном поиске работы из за этого в - вопрос №2861859

семье разногласия не понимания заранее благодарю Вас. Супругу зовут Динара 10.05.1983 года рождения

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    С женой впереди беременность. Дочка родится. Вот только на других женщин впоследствии смотреть не надо.

    май 4, 2018 г.