Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Сегодня у Екатерины 08.08.1986 произошёл конфликт с коллегой Юлией 26.04.1985,она написала заявление на увольнение из-за этого! С ней после переговорила,но человек вообще меня не - вопрос №2861933

понимает и мою позицию, сможем мы вместе дальше работать? И может я в чем-то не права?

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Люди идут параллельно по жизни до тех пор, пока могут что-то дать друг другу (помощь, поддержку, знания, опыт, любовь.....). Когда отношения исчерпывают себя, люди расстаются или общаются от случая к случаю по общим темам.
    Если своей вины в конфликте Вы не чувствуете, то отпустите ситуацию и всё станет на свои места ))

    июнь 3, 2018 г.