Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго вечера.Что ждёт нас в отношениях с этим мужчиной в мае и в июне?думает обо мне или есть ещё кто то на сердце? Будут ли у него что то и как всё будет развиваться? Александр 05 03 1983 Юлия - вопрос №2862031

1504 1991 изображение из вопроса - Доброго вечера.Что ждёт нас в отношениях с этим мужчиной в мае и в июне?думает обо мне или есть ещё кто то на сердце?
Будут ли у него что то и как всё будет развиваться?
Александр 05 03 1983
Юлия изображение из вопроса - Доброго вечера.Что ждёт нас в отношениях с этим мужчиной в мае и в июне?думает обо мне или есть ещё кто то на сердце?
Будут ли у него что то и как всё будет развиваться?
Александр 05 03 1983
Юлия

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    дело тут вот в чём.Да, показывают мысли в Вашу сторону, но я вижу что у него или вернее рядом кто то есть, кто будет на него влиять и в скорести ваше с ним общение вообще сойдёт на нет, и этот кто то — женщина, с чёрными как смоль вьющемися локонами волос

    май 4, 2018 г.

    🍀Lasmа🍀

    403-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. У него много девушек, которым он не отказывает в общении. С вами есть развитие отношений, возможно они станут более близкими, но как я вижу для вас это будет просто роман, он пройдет, мужем этот мужчина вам не станет.

    май 4, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    1. Чувства Александра к вам.
    Александр чувствует к вам очень сильное физическое желание и пока оно стоит в приоритете его интересов и цель с которой он общается с вами — легкие отношения. Вы та девушка, которая может перенаправить его интересы и придать им более серьезное намерение, если дадите четко понять что вам интересно и чего конкретно вы хотите от него добиться. Вы очень хотите серьезных отношений для своей жизни и хотите также развития, прогресса отношений, не типичные, а оригинальные отношения с перспективой развития во всех планах. Этот человек может дать вам то, чего вы хотите, важно дать ему понять это, также соблюдать определенную тактику поведения.
    2. Есть ли еще кто-то на сердце Александра.
    Александр испытывает к девушке очень искренние эмоции и часто думает о ней. Думает над созданием отношений серьезных и сейчас находится в стадии выбора, определяясь между женщинами, которые его окружают и с которыми он общается. Сейчас тот период, когда на него можно повлиять.

    май 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Девушек вокруг него много, но он среди всех них выделяет вас за вашу естественность, доброту и скромность, пока на сердце только вы.

    май 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина будет красиво ухаживать, оказывать знаки внимания. Отстраняйте его немного. Это будет интриговать.

    май 5, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Перспективы есть, но не как ни на этот промежуток времени.Май-июнь идёт не понимание ситуации с Вашей стороны.Вроде бы отношения, а вроде бы и нет.Но однозначно чувства уже есть и они взаимны.

    май 5, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На перспективу, на отдаленное будущее-это не ваш мужчина.
    У него есть к вам интерес, а в сердце вы не вошли.Есть более сильная соперница.
    Не оправдает ваших желаний.

    май 5, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    Отношения будут проблемными

    май 5, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мысли о вас есть, часто вспоминает прошлое, хорошие моменты.на данный момент парень в отношениях если можно их так назвать.это не на долго если же девушка не намерена его терпеть.Очень любит женское внимание. вы же другая, внимание любите, но вам нужно постоянство и надежность.очень часто думаете о мужчине и переживаете! В скором времени будете думать о большой покупке.будущее с парнем возможно.есть есть вопросы, задавайте!
    Удачи!

    май 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут с ним. Левых соперниц нет.

    май 5, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    разрыв, горечь утраты...

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 5, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина идет, как из прошлых отношений, с ним общение/разговор возможно будет, в указанные месяцы.
    Да, мысли о вас-есть, мог обидеть, раним в душе, переживает много.
    Есть женщина/дама выпадает, которая может быть против ваших отношений, в будущем вы просматриваетесь с другими партнерами оба.
    С уважением.

    май 5, 2018 г.