Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подходим ли мы друг другу, будет ли у нас полноценная семья? Ольга 29.11.85 и Валерий 11.11.89 - вопрос №2862034

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    A.Melena

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива развития отношений есть и вам стоит их развивать. Эмоционально да, вы подходите друг другу.

    май 6, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Вы подходите друг другу, но совместное будущее у вас не просматривается.

    май 6, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Совместимость хорошая, семья возможна.Всех благ!

    май 6, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас с мужчиной совместимость можно сказать средняя.Вы считаетесь проблемной парой по совместимости.Для совместного будущего здесь противоречиво всё… В такой паре, если они решились на отношения больше, чем дружеские, расставание — вопрос времени.Здесь совет такой девушке быть менее эмоциональной идти на компромиссы.Пара под одной крышей может иметь по совместимости взрывоопасный характер.Удачи!

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Несомненно, подходите. Совместимость отличная, настроены на одну волну. Будущее с перспективой.

    май 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вполне гармоничны.Понимание, сочувствие, уважение-все это у вас как в паре присутствует.

    май 6, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Да, преград для этого у Вас не видно, в целом просматривается полноценная семья.

    май 7, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Да будет.

    май 7, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    главный разговор будет в конце весны есть линия предложения о создания семейного очага.карты не указывают линию разрыва отношений.

    май 7, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.друг другу Вы подходите, но но брака и семьи не видно.не судьба.стечение обстоятельств будет не в Вашу пользу.