Эзотерика

Добрый день! Не можем продать авто. Как поступить, что сделать чтобы продать? Когда она будет продана? Модель машины Nissan Navara, цвет черный, 2013 года выпуска, в отличном состоянии, - вопрос №2862217

люксовойкомплеутации. изображение из вопроса - Добрый день! Не можем продать авто. Как поступить, что сделать чтобы продать? Когда она будет продана? Модель машины Nissan Navara, цвет черный, 2013 года выпуска, в отличном состоянии,

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    В таких случаях пользуются заговорами на продажу, после чего авто ваше быстро купят.
    Услуга обойдется вам в 10 тысяч рублей.
    Всего Доброго

    май 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продадите.Не хочет от Вас уходить.Прочитайте над ним соответствующий заговор(на продажу недвижимости).

    май 5, 2018 г.