Эзотерика

Дата рождения: 1972-03-05 Вопрос:Здравствуйте! Не складываются отношения. Это очень мучает. Как из этого выйти? - вопрос №2862298

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причины разные могут быть, часто негатив влияет,  сделайте подробный просмотр с фото.

    май 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для начала надо выявить причину Вашей проблемы.Может быть, это и не проблема вовсе, а просто не пришло время.Если хотите сделать просмотр ситуации-обращайтесь.

    май 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не ваши люди попадаются. В этом году познакомитесь по совместимости с мужчиной для отношений.

    май 5, 2018 г.