Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №286232

Я с Андреем 16.02.1969г.город Стерлитамак больше трех лет.Не могу понять, как он ко мне относится и что нас ждет впереди как пару? Я Людмила 22.03.1967г.город Москва.У меня такое впечатление, что он просто пользуется мной.спасибо.

июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила! Перспектива у Ваших отношений есть. Те сложности, которые есть сейчас пройдут.

    июнь 11, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Привык контролировать все, в т.ч и отношения. Пока не определился в своем отношении к Вам. Сексуальное вление есть.Пока его все так устраивает

    июнь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    он не хочет постоянноъ и брачных отношений.Он не хочет ответственности.Для анализа будущего нужны фото

    обращайтесь

    платно