Психология

Я энергетический вампир по сложение дате рождения . И в тоже время я активный вампир . Я узнала недавно , что я энергетический вампир . Есть две категории Пассивные вампиры и Активные. Пассивные - вопрос №2862359

—люди, друзья, родственники и т.д. которые всё время жалуются, что они часто болеют, что то не так сложилось в жизни.Они вам внушают всё это, но это и может быть правдой, и так они питаются вашей энергетикой, даже если сами не понимают этого. Не все могут. Активные — люди, которые были грусными, агрессивными и вдруг их характер становится другим, более радостным. Значит, он(и; а) " взяли" чью то энергетику даже не подозревая этого. А некоторые знают что делают. Если хотите узнать энергетический вы вампир или нет, напишите свою дату например: 08.12.1994 Возможно я могу и ошибаться. Поэтому не судите строго. Это бесплатно. изображение из вопроса - Я энергетический вампир по сложение дате рождения . И в тоже время я активный вампир . Я узнала недавно , что я энергетический вампир .
Есть две категории

Пассивные вампиры и Активные.
 Пассивные

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Столярова

    75-й в

    мы заряжаемся друг об друга. Это никакой не вампиризм.  А Вы можете бесплатно ошибаться?

    апрель 22, 2019 г.