Эзотерика

Решено

В нашем доме часто появляются непонятные пятна,красно-коричневого цвета. Мы их вытираем,но они снова появляются. Ни кто ни чего не проливал,не брызгал. В семье проблемы,жена уходит. Доходит все до - вопрос №2862368

развода. изображение из вопроса - В нашем доме часто появляются непонятные пятна,красно-коричневого цвета. Мы их вытираем,но они снова появляются. Ни кто ни чего не проливал,не брызгал. В семье проблемы,жена уходит. Доходит все до изображение из вопроса - В нашем доме часто появляются непонятные пятна,красно-коричневого цвета. Мы их вытираем,но они снова появляются. Ни кто ни чего не проливал,не брызгал. В семье проблемы,жена уходит. Доходит все до изображение из вопроса - В нашем доме часто появляются непонятные пятна,красно-коричневого цвета. Мы их вытираем,но они снова появляются. Ни кто ни чего не проливал,не брызгал. В семье проблемы,жена уходит. Доходит все до изображение из вопроса - В нашем доме часто появляются непонятные пятна,красно-коричневого цвета. Мы их вытираем,но они снова появляются. Ни кто ни чего не проливал,не брызгал. В семье проблемы,жена уходит. Доходит все до изображение из вопроса - В нашем доме часто появляются непонятные пятна,красно-коричневого цвета. Мы их вытираем,но они снова появляются. Ни кто ни чего не проливал,не брызгал. В семье проблемы,жена уходит. Доходит все до изображение из вопроса - В нашем доме часто появляются непонятные пятна,красно-коричневого цвета. Мы их вытираем,но они снова появляются. Ни кто ни чего не проливал,не брызгал. В семье проблемы,жена уходит. Доходит все до

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    добрый день. По фото так это капли крови и подтеки тоже. Надо сканировать ваши фото, смотреть и искать причину откуда это все, такое ощущение, что как знаки вам. Проблемы в семье могут быть из за этого, точно, так как негатив просматривается однозначно

    май 5, 2018 г.