Эзотерика

Играть в карты Таро - вопрос №2862403

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что значит сон. Спасибо!

Я была дома у незнакомого мужчины и его сына лет 12-14. Мы сидели на полу, мужчина достал карты Таро, чтобы нам втроём играть. Дал мне выбрать наугад одну из двух карт, выпала 2 пентаклей, я сказала, что мне бесполезно выбирать, т.к. меня тянет вытащить именно эту карту (т.е. есть магические способности, могу найти нужный предмет или вещь, в реальной жизни наблюдала за собой такую особенность, прятала вещи в коробки и часто находила, рука тянет к ним). Я предложила показать это, но сказала, что играть в карты Таро нельзя… Спросила, есть ли ещё карты, сын достал мне из шкатулки с мелочёвкой малюсенькую пачечку тоже Таро, старенькую. потёртую, размер шоколадной монетки. Я удивилась, но мне они ответили, что других карт нет. Я начала говорить, что не знала, что можно играть в карты Таро, спросила, если, к примеру, выпадет император, сколько это ходов? Мужчина ответил — 5. Я ответила, ничего себе. Решали, кто будет первый ходить, мальчик закричал «я, я хочу», но мужчина стал выбирать по-честному, крутить бутылочку, но перед этим прикрыл её рукой, чтобы посмотреть, как она крутится.

Вопрос задан анонимно май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    189-й в

    Сон о том, что Вам не стоит пытаться узнавать свою судьбу, иначе она Вас может наказать.

    май 5, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    судьба даст вам шанс улучить вашу жизнь.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 5, 2018 г.

    Амальтея

    316-й в Эзотерике

    Возможно, сон намекает, что стоит поподробнее заняться изучением карт Таро. Кстати, в них вполне можно играть. Посмотрите «игра тарок». Другое дело, что гадать этими картами потом будет нельзя, так что во сне Вы правильно сделали, что взяли другую колоду. Игра в карты во сне сулит новые возможности, но нужно действовать осторожно. Есть возможность многое приобрести, и есть риск многое потерять.

    май 5, 2018 г.