Юриспруденция

Решено

Добрый день, я бухгалтер и у нас обязанности сверять цену и количество закреплено за бухгалтером и кладовщиком. По мере оплаты накладные и платежки показывают контракт.управляющему.Но она несчитаетеё - вопрос №2862456

обязанностью весть количество и сумму оплаченного товара по контракту.Объясните нам должен ли контрактной управ.собирать контракт по полученным и оплаченным платежкам.

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день. Ольга!
    Вообще, это обязанность контрактного управляющего. А как обстоит у Вас на предприятии дело, можно посмотреть в должностных обязанностях.

    май 5, 2018 г.