Эзотерика

замужество - вопрос №28625

Здравствуйте, мужчина предлагает выйти за него замуж, стоит ли мне принять его предложение? Ольга 20.02.1980. Ильдар 01.06.1980. спасибо .

Дополнение автора от июль 11, 2010 г., 21:21:26

Подходим мы друг другу?

Вопрос задан анонимно июль 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Ну , Ольга! Как же вы так???? Сугубо личный вопрос перекладываете на  других, тем более мимоходом . Ответственность выбора на вас  и только на вас . Вы бы хоть более тактично спросили , типа " подходим ли мы друг к другу?. Если там у вас любовью и не пахнет, хотя бы узнать,"пришло ли время моего замужества". Уж если "по расчету," так хоть правильный расчет произвести. ...

    Раз ваше сердечко молчит, тогда уж на серьезную консультацию лучше пойти к специалистам. Тем более, здесь каждый может высказать диаметрально противоположное мнение , и причем, каждый может оказаться прав. Зачем же так экспериментировать с судьбой....

    июль 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Ольга.

    Нет, не подходите.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 12, 2010 г.