Эзотерика

Зачем этот человек названивает и пишет, если абсолютно не подхожу ему? После ссоры поняли что нам не по пути, и как сказала гадающая девушка с другого форума-у него уже есть другая. Так мне то зачем - вопрос №2862683

теперь грязь лить? Надеюсь поможете понять мотивы… изображение из вопроса - Зачем этот человек названивает и пишет, если абсолютно не подхожу ему? После ссоры поняли что нам не по пути, и как сказала гадающая девушка с другого форума-у него уже есть другая. Так мне то зачем изображение из вопроса - Зачем этот человек названивает и пишет, если абсолютно не подхожу ему? После ссоры поняли что нам не по пути, и как сказала гадающая девушка с другого форума-у него уже есть другая. Так мне то зачем

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, душа болит у него-вот и пишет-написывает-и злится в придачу-и плюс чувство собственной значимости-хочет доказывать вам дальше какой он хороший-а вы не такая.

    май 5, 2018 г.