Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты! Я - Ольга, 1.07.86гр,18:40. Скажите пожалуйста,что сейчас в мыслях ко мне у Игоря (20.01.83)? Крайняя встреча была совсем недавно по его инициативе несколько дней - вопрос №2862685

назад, прошлаоченьярко мы помирились, был раздор до этого)) А так отношения уже больше полугода… очень волнует что сейчас у него камни в мыслях? изображение из вопроса - Дорогие эксперты!
Я - Ольга, 1.07.86гр,18:40.
Скажите пожалуйста,что сейчас в мыслях ко мне у Игоря (20.01.83)?
Крайняя встреча была совсем недавно по его инициативе несколько дней

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да думает о вас он

    май 5, 2018 г.