Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте мой мужчина приезжает 10-го числа как мы встретимся можете сказать?? Или с каким хотя бы настроением мы встретимся? ?? Он рождён 1 апреля 64-го года я 22 ноября 84-го - вопрос №2862758

изображение из вопроса - Здравствуйте мой мужчина приезжает 10-го числа как мы встретимся можете сказать??  Или с каким хотя бы настроением мы встретимся?
??
Он рождён 1 апреля 64-го года я 22 ноября 84-го

Дополнение автора от май 5, 2018 г., 16:56:42

Спасибо большое

Настя май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Он с волнением ждет встречи, как и вы.
    Сначала настороженность, потом лед растает.Все будет хорошо.

    май 5, 2018 г.

    Настя

    .

    май 5, 2018 г.