Юриспруденция

Сильным ветром сорвало часть рамы с балкона и повредило стоящий автомобиль под балконом. Понесёт ли ответственность собственник жилья? - вопрос №2862778

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Валерий!
    Доказать вину собственника жилья практически невозможно будет в данной ситуации.
    Был ветер. Следовательно, погодные условия могут быть форс-мажором. Доказать то, что собственник не обеспечил безопасность, закрыв плотно раму, также практически невозможно доказать.

    май 5, 2018 г.