Эзотерика

Решено

Приснился сон , что взламывают дверь в квартиру ночью. Здравствуйте, приснился сон , что взламывают дверь. Снилось что был шорох не понятный , пошла к двери посмотреть в глазок , а там стоит - вопрос №2862798

мужчинав чёрной куртке, а на лице маска анонимуса. Далее очень испугалась побежала будить молодого человека, но когда он подошёл к двери его уже не было. За считаную секунду. После этого проснулась и все.

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    К Вашему удивлению какой-то мужчина проявит свой интерес.

    май 5, 2018 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Кто-то пытается проникнуть в Ваше личное пространство, старается оказать влияние, но не напрямую, а хитростью, действуя обходным путем.

    май 5, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон ничего не значит… Так Ваше подсознание отражает страх и тревогу в отношении какой-то текущей ситуации. Не желаете, чтобы кто-то вторгался в Ваше личное пространство…

    май 5, 2018 г.