Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы быть с этим человеком навсегда? Я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90 - вопрос №2862807

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы быть с этим человеком навсегда? Я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ксения.
    В любой ситуации помогает магия.
    Только Обряд нужно создать подходящий…

    май 5, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Я так понимаю без магического вмешательства у вас мало что получается, хотя вы стараетесь, вижу. Приходите в чат, у меня в блоге есть описание моих авторских ритуалов, можете что то себе подобрать, я попробую вам помочь в вашем вопросе.

    май 5, 2018 г.