Эзотерика

Решено

Голубой воздушный шарик - вопрос №2862817

Увидела, что во сне мне подарили голубой воздушный шарик, и затем и человеку, который мне очень дорог, с которым я хотела бы быть, хотя это почти невозможно. И мы шли взявшись за руки и у нас было у каждого по голубому шарику.

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Амальтея

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это значит, что хотя вы и не вместе, но ваши души общаются в тонких мирах.

    май 5, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, у Вас одни и те же желания, относительно друг друга…

    май 5, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Сон хороший.Между вами сильная энергетическая связь, вы держитесь за руки, и чистое стремление друг к другу.

    май 5, 2018 г.