Эзотерика

Решено

Здравствуйте, довольно часто снятся сны в которых меня преследует незнакомый парень. Я никогда не помню его лица, но точно знаю что мы незнакомы. Сюжет снов всегда разный, но в конце я всегда убегаю - вопрос №2862843

от этого неизвестного и он всегда меня догоняет, на этом сон обычно заканчивается. Этот человек не пытается мне навредить, в недавнем сне мы даже были друзьями, но я все равно сбегаю от него, сама не знаю почему. Подскажите пожалуйста что это значит?

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    К знакомству сон

    май 5, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, не может до Вас «достучаться», ищет встречи и ждет расположения, а Вы избегаете, вследствие нерешительности или неуверенности… Добрых Вам Снов!

    май 5, 2018 г.