Эзотерика

Сколько будут продолжаться уходы из дома мужа, сколько ещё терпеть, есть возможность ещё, что мы будем счастливы в браке? Будет ли у нас ребёнок? Мария 11.05.87 Николай 14.09.86 - вопрос №2862889

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастья в Вашей семье не будет, потому что изначально это не Ваш вариант.

    май 5, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас просматривается беременность в этом году или в начале следующего. На какое-то время Ваш муж остепенится, но возникшие с рождением трудности снова пустят его «во все тяжкие».

    июнь 13, 2018 г.