Психология

Я люблю мужчину, ему 47, мне 22. Он иностранец, я переписываюсь с ним уже 7 месяцев. Предлагает встретиться через пару месяцев, я бы и раньше - вопрос №2862908

приехала, но учусь. Недавно поняла, что его люблю. До этого молодых людей не было, ни кто мне нравился. Я понимаю, что общество осуждает, когда молоденькая встречается с мужчиной в возрасте. Как вы считаете есть ли будущее у таких пар? Или он хочет лишь развести на секс (но почему тогда за полгода так и не исчез вот вопрос).

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    будущее у таких пар
    нет будущего
      развести на секс
    подпитка обычно энергией молодого организма
    с такой разницей
    к 47 другая история жизни
    обычно нечистая
    если произойдет слияние
    будете тащить и питать его собой
    живя в своих грезах
    так долго
    держит вас
    чтобы привыкли и получить желаемое
    женщину своего возраста вряд ли столько удерживал бы
    не та энергия
    вам советую перенаправить све же свой ресурс не на поживших людей
    а на более менее ровесников с разницей не больше 4-8 лет
    потенциал у вас будет одинаков и никто кроме новорожденных детей вас высасывать не будет мужчина молодой
    только вам плюс
    по пониманию
    по здоровью
    по интересам ровня
    эмоции по возрасту
    все понятно

    май 5, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте!
    Мы можем только гадать, что именно им движет. Ведь мы его не знаем и не общались с ним.
    Но можно, например, в вашей натальной карте посмотреть показатели для брака с иностранцем и мужчиной старше себя, например. Это можно сделать.
    Для этого надо знать: время рождения, дату и место.
    Условия работы — в анкете.

    май 5, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    40-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте! Общество осуждает… Есть просто люди, которые осуждают и есть люди, которым это нравится и есть люди, которым эта тема безразлична!!! Общество- это же  большая совокупность людей! Для Вас общество- это круг людей, с которыми Вы общаетесь. И естественно в нем есть часть людей, которые это осуждают… Ну и что? Вы будете строить свою личную жизнь оглядываясь на мнение людей? Очень тяжело Вам тогда будет жить… ВСЕГДА найдутся люди, которые будут Вас осуждать! Будущее у таких пар тоже ЕСТЬ ВСЕГДА!!!  Теперь о мужчине. Если Вы в переписке- думаю рано строить планы на совместную жизнь. Вот когда встретитесь — тогда уже и будет Вам понятно… Строить с ним отношения или нет… Даже если у вас с ним случится просто секс… Ну и что? Вы два взрослых человека! И имеете право на то, чтобы провести время так как считаете нужным! Удачи Вам и любви!

    май 5, 2018 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана. Чтобы понять, как мужчина на самом деле относится к Вам, нужно обязательно встретиться. Понимаете, по переписке нельзя понять, каковы намерения человека. Возможно Вы сами разочаруетесь после встречи с ним, а возможно поймете, что у вас взаимные чувства и решите продолжать отношения. Если Вы поймете, что мужчина любит Вас и Вам с ним хорошо, думаю тогда Вы и не будете обращать на мнения со стороны.

    май 5, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оксана!
    Вы попали в плен виртуальных иллюзий. По переписке влюбиться нельзя. Или это будет мнимая влюбленность. Реальная встреча может оказаться как ведро холодной воды на голову. И от «любви» ничего не останется.
    А в целом с его стороны это может быть и желанием секса, а может тоже также виртуально влюбился.
    Для него конечно почетно в таком возрасте похвастаться молодой женщиной.
    Вы хоть по видео -то общались?
    А то за фото может скрываться «крокодил»))
    Никогда не тратьте время на виртуальщину.
    Небольшая переписка и переходите на видео. Это значительно информативнее.
    Удачи Вам!

    май 5, 2018 г.
  • Для начала нужно  понимать его прошлое,

     женат не женат, дети. немаловажно- здоровье.

    в настоящее время встречал 50-ти летних, которые дадут фору  18-ти летним по всем параметрам.

    если мужчину все в Вас устраивает, то почему ему не жениться при взаимном согласии?

    и общество не осуждает, кто то наоборот порадуется за мужчину.

     а вот девушка, да, может быть счастливой, если не зависит от чужого мнения

    май 5, 2018 г.