Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! На протяжении двух лет я общаюсь с парнем, виртуально, между нами дружеские отношения, мы помогаем друг другу моральной поддержкой, но ни разу не виделись,так как - вопрос №2863038

далеко друг от друга живём. В последнее время он предложил мне пообщаться вживую. Посмотрите пожалуйста, надёжный ли он человек, можно ли ему доверять. Сергей 19.10.1986 г.р. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! На протяжении двух лет я общаюсь с парнем, виртуально, между нами дружеские отношения, мы помогаем друг другу моральной поддержкой, но ни разу не виделись,так как

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника.
    Сергей вполне искренен, дурных замыслов относительно Вас не имеет.
    С уважением, Viola.

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно ненадежный.

    май 5, 2018 г.