Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Подскажите, что ждет меня после развода..Елена 05.01'1989г.р Спасибо - вопрос №2863062

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Динара

    150-й в

    Общение с большим количеством людей, новый этап в жизни. Будете чувствовать небывалую уверенность в себе, надежность. После развода в ближайшее время у вас просматривается прибыль, богатство. Общение с финансово состоятельными людьми.

    май 5, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спокойствие и уединение, это точно просматривается.

    май 5, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Елена, судя по вашему состоянию… ничего хорошего. Причем вы сама себя введете в «сложный» период жизни. Одиночество. Можете вдруг приобщиться к алкоголю. Такой риск есть и очень большой. Поэтому вам следует прибегнуть к помощи психолога или веры. Чтобы пережить данный период жизни.

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Период душевной реабилитации длиной в года 4.Затем новые отношения, но без брака.

    май 5, 2018 г.