Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Что ожидает в ближайший месяц на личном? - вопрос №2863143

ТАТЬЯНА 14МАРТ1984

Вопрос задан анонимно май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    я смотрю что активность в личной жизни у Вас идёт на середину лета

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    В личном плане -это время расцвета чувств.вы очень хорошо понимамаете, какие сомнения и страхи мучают друг друга.Романтический период отношений, принятие друг друга такими, какие в ы есть.

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И в ближайший месяц, и в следующий у Вас будет яркое времяпрепровождение.Много прекрасных эмоций, а так же планов на будущее.

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Вы романтическая, мечтательная натура, живущая тонкими эмоциями, фантазиями и строящая воздушные замки.При этом постоянно присутствует ощущение неуверенности и страха.Вам необходимо поработать над этими комплексами и тогда у Вас появится шанс обрести счастливое будущее рядом с любимым человеком.

    май 6, 2018 г.