Эзотерика

Здравствуйте.Помогите пожалуйста, очень нужна помощь ,интересует что ждет пару Тамара 28.02.1993 и Александр 08.05.1988 г.р - вопрос №2863157

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Мужчина чувствует сильные эмоции к другой женщине и от этого многие проблемы в вашем общении. Изначально его смутил тот факт, что над вашими отношениями и общением нужно было много работать, узнавать друг друга и приходить к компромиссу. Этот процесс является нормальным для большинства пар, т.к. многим необходимо время, чтобы узнать друг друга ближе и лучше. Если ситуация будет продолжаться в том же духе — ждет расставание. Исправить все можно и волноваться не стоит.

    май 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения в треугольнике. Серьезности в них нет, это связь любовников. Пока будет и дальше так, но решение растянется на неопределенный срок

    май 20, 2018 г.