Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в раскладе мое предназначени. Расклад делала на 78 картах Райдера Уэйта. 1.каково мое предназначение? Маг 2.правильным ли путём я Следую. 7 мечей - вопрос №2863162

перевёрнутая Карта 3. Какие качества следует развивать в себе Туз кубков 4 какие качества следует искореннить в себе? Двойка жезлов перевёрнутая 5.кто мне поможет найти свой путь? Тройка жезлов перевёрнутая 6.какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути предназначения 4 кубков 7. Как далеко я нахожусь от реализации своего предназначения? Туз жезлов перевёрнутая Карта.

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    Есть закон такой… кто расклад делает, тот и интерпритации даёт
    Зачем гаданиями заниматься, если не разбираетесь… обратитесь к эксперту

    май 5, 2018 г.