Эзотерика

vip

К нам в окно ударился голубь и улетел ! - вопрос №2863163

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получите  известие — не бойтесь!

    май 5, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если голубь был белый будут хорошие вести.если черный то печальные.

    май 5, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Смысл послания зависит от того, какого цвета особь. Если стукнулся в окно и затем улетел голубь темного (коричневого или сизого цвета), то это считается дурным знаком. Примета гласит, что кто-то из домочадцев заболеет или понесет денежную потерю. Чем ближе к ночи птица ударилась в окно, тем более значительным будет несчастье. То есть, если подобная неприятность произошла до полудня, то на нее можно не обращать особого внимания.

    май 5, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Голубь-это к добру.

    май 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Голубь ударился в окно-это душа покойного.Вспомните, кого не так давно хоронили.

    май 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Кто-то из умерших родственников напомнил о себе.

    август 6, 2018 г.