Эзотерика

vip

Добрый вечер! Сможем ли сохранить семью или придется расстаться? Общему ребенку нет еще года. Если расстанемся, что ждет в ближайшем будущем каждого из нас? - вопрос №2863166

изображение из вопросаЕвгений, 21.03.1972. Елена,11.05.1976. Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Лучше сохранить  семью.Хоть это очень сложно.Муж ваш  очень не постоянный, нервозный и это  вас  мучает.При   разводе-  вы    будете   сильно сожалеть, так как личную жизнь устроить    будет сложно .Удачи вам и  счастья !

    май 5, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Всев  ваших  руках. У  вас  можно  сохранить  вашу  семью.  Удачи  вам

    май 5, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Семью сохранить вы не сможете.

    май 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постарайтесь сохранить семью, мужчине устроится в жизни будет легче чем вам.Всех благ!

    май 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока развода не вижу, хотя и отношений давно уже нет.

    май 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В ваших отношениях есть проблемы и ссоры, но к расставанию это не приведет. Во всяком случае, на ближайший год такое не просматривается. Будете пока что приспосабливаться друг к другу ради ребенка.

    август 6, 2018 г.