Юриспруденция

В октябре 2017 поймали брата с нелегальным гладкоствольным оружием.Охотовед предложил составить протокол на меня обьяснив что либо брату статья либо тебе протокол.выбрали протокол на меня.в мае 2018 - вопрос №2863169

меня лишили лицензии на оружие так как это у меня был второй протокол.здавая оружие я узнал что ни какой статьи не было и брату можно было обойтись простым административным нарушением со штрафом.Подскажите могу ли я сейчас анулировать тот протакол и вернуть лицензию на оружие.имеются два свидетиля которые присутствовали на тот момент и все могут подтвердить

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день. Максим!
    К сожалению, Вы не сможете отменить прежний протокол.

    май 6, 2018 г.