Эзотерика

Решено

Здрасти твуйте скажите пожалуйста сегодня я на работе на своём шкафу под горшком с цветком нашол осколок зеркала что это значит??? - вопрос №2863199

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Что делать, если нашли подклад

    Нельзя брать найденный подклад голыми руками! Руки должны быть защищены перчатками, а подозрительная вещь должна быть помещена в герметичную упаковку, унесена подальше от вашего дома и уничтожена вместе с тарой.

    Если какой-то необычный предмет обнаружен около дома, нести его к себе нельзя. Самое лучшая защита от порчи и зла – это разожженный огонь. При этом не нужно стоять у костра и вдыхать идущий от него смрад. Если предмет не разгорается, его можно облить легковоспламеняющейся жидкостью. А образовавшиеся остатки следует смести на совок, положить в пакет, отнести в пустынное место и закопать вместе с содержимым и перчатками, в которых выполнялась работа.

    май 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ровным счетом ничего.Не захотели выбрасывать куда положено.

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    разбитая жизнь

    май 6, 2018 г.