Юриспруденция

Решено

Привет, моя знакомая попала в неприятную историю оказавшись жертвой насилия. После дачи показаний следователю стала сомневаться в его непредвзятости. - вопрос №2863203

Что делать?

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алекс,

    Вашей знакомой необходимо написать заявление об отводе следователя в связи с сомнениями в его непредвзятости и беспристратности. В заявлении нужно описать все обстоятельства, послужившие основаниями для выводов о предвзятости следователя.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    май 5, 2018 г.