Эзотерика

Решено

Беспокоит,что в моей карте мало аспектов. Обозначает ли это скучную и безрадостную жизнь? - вопрос №2863208

Вопрос задан анонимно май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • какая будет жизнь определяется не аспектами, а тем что Вы делаете, реализуя свои желания, если они есть(желания)

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Качество и динамичность жизни определяется не только и не столько аспектами, сколько гороскопом в целом. У вас большой первый дом в котором находятся три планеты Нептун, Уран и Юпитер. Нахождение высших планет в первом доме уже говорит, что скучно не будет, в жизни будет много неожиданностей, но все зависит от вашего духовного развития, это важно.  Проблема в том что управитель гороскопа Сатурн ретроградный слабый в Овне… Означает, что  существенные возможности в вашу жизнь придут в первом возрасте Сатурна- 30 лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Электра Стелла верно заметила, с таким первым домом точно скучно не будет) Вам двадцать лет всего, самое время жизнью наслаждаться)