Юриспруденция

Здравствуйте!Юрист пообещал моему бывшему гражданскому мужу подготовить документы и справку что мой муж стал неплодотворен за ннную сумму денег(всё по закону утверждает бывший муж)для того чтобы - вопрос №2863262

забрать у меня через суд нашего общего его единственного ребёнка… он уверен что суд будет на его стороне так как у меня имеются ещё двое детей от первого брака… Возможно ли это уважаемые юристы?

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Татьяна!
    Не сможет он забрать у Вас ребенка. Не переживайте.

    май 6, 2018 г.