Эзотерика

vip

какие чувства, мысли, намерения у Алексея 20/06/89 по отношению к Юлии 05/10/90, есть ли совместное будущее? - вопрос №2863299

Вопрос задан анонимно май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Симпатия и притяжение есть. Мужчина защитник. Перспективы хорошие.

    май 6, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Алексей настроен серьезно, в глубине душе есть очень серьезное зерно и оно прорастет и будут отношения.

    май 6, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что мужчина испытывает к вам яркие, страстные чувства.В мыслях показано желание встреч, свиданий с вами. Намерения к вам серьезные. А вот, что касается будущего ваших отношений, то карты показывают, что отношения возможны, но вы будите делать выбор между Алексеем и еще другим мужчиной, кого выберете, с тем и будут отношения.

    Всех вам благ!

    май 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Алексей хочет подстроить ваши отношения под себя, потому об искренних чувствах здесь сложно говорить. В намерениях он еще не определился, но, опять-таки, рассчитывает на личные удобства и выгоды в первую очередь.

    август 6, 2018 г.