Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мой сын,Андрей 14.10.1984.Кто сможет помочь? Буду очень благодарна. - вопрос №2863301

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, смотря в чем помочь, нужна конкретика и его фото, обращайтесь.

    май 6, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, парень с не простым характером-пишите какая вам нужна помощь- в чат.

    май 6, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Обращайтесь с фото.

    май 6, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    чем помочь?

    май 6, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    В чем проблема?

    май 6, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без фото сложно что то увидеть…

    май 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Напишите ситуацию

    май 6, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.
    Поберегите свою нервную систему,  всему свое время.
    Сама жизнь все поставит на свои места. И помочь ему сможет только он сам

    май 6, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Захотеть он должен сам, как бы не была сильна Ваша материнская любовь,
    свои проблемы сын сможет решить сам. будьте рядом, помогите, когда
    попросит, но не искажайте его судьбу своей настойчивостью.
    Только вместе с обоюдным согласием сможете решить проблему.

    май 6, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какая помощь нужна Андрею? Чем можем поможем

    май 6, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Могу помочь, нужно фото сына, нужен отлив воском.

    май 6, 2018 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    добрый день. Напишите что у вас?

    май 6, 2018 г.
  • Проблемы с мочеполовой? Почки?

    май 6, 2018 г.
  • Здравствуйте, для того чтобы дать ответ можно или нет помочь вашему сыну вы должны дать больше информации, этой недостаточно, прикрепите хотя бы фото, а так будем только пальцем  в небо тыкать и играть в угадай мелодию. здесь нужна полноценная консультация, можете зайти ко мне в чат и мы попробуем решить ваш вопрос.

    май 6, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Добрый день.Можете обратиться в чат с конкретным вопросом, я постараюсь Вам помочь.

    май 6, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Помощь здесь нужна конкретная, обращайтесь с фото.Всего доброго.

    май 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! Тут, похоже, спиртное, гулянки, дезориентация в жизни и отсутствие цели. Женщины нормальной рядом вообще не вижу. Видимо, ему сейчас не до этого. Помочь ему можете Вы. Вам надо чистить свои негативные программы. Ему полегчает автоматически. Кровных родственников вообще легко почистить через себя.

    май 6, 2018 г.