Эзотерика

vip

Планируется переезд.Найду ли я подходящий,просторный вариант для жилья,близкий к своему району???Анастасия 14.06.1987 20.45 Москва - вопрос №2863332

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Найдёте

    май 6, 2018 г.
  • Жилье найдется, но вот что б просторное было, в том есть сомнения.

    май 6, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы решите  воспользоваться ближним вариантом, то может попасться не очень удачный вариант, придется чем-то пожертвовать, не все будет устраивать, лучше подождать с переездом и не спешить, позже найдете то, что вас устроит.

    май 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, уже в этом году найдете. Конец лета — начало осени.

    август 6, 2018 г.