Эзотерика

Решено

приснилось то, что я стою у церкви, со мной разговаривал какой-то мужчина, попросил покреститься, и сказал, что мне нужно прогуляться на территории церкви, и я найду ответ на свой вопрос - вопрос №2863382

прогуляться на территории церкви и я найду ответ на свой очень важный вопрос.

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас волнует какая-то проблема и Вы ищете ответ и сон показывает эту напряженную внутреннюю работу.

    Удачи Вам!

    май 6, 2018 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Сон предвещает важное событие в Вашей жизни.

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что сможете решить какую-то, текущую проблему, обратившись к высшим Силам… Успехов Вам и хороших Снов!

    май 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это подсказка свыше.Значит, Вы действительно носите в себе какую-то неразрешенную проблему.Сделайте так, как Вам посоветовали во сне.

    май 6, 2018 г.