Юриспруденция

обмен квартир - вопрос №286339

Здравствуйте!!! меня интересует вопрос по обмену квартирами, какие документы должны быть на руках что бы не остаться на улице?

июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Законодательство не предусматривает обмен. Соответственно, нужно оформлять либо 2 договора купли продажи либо 2 договора дарения.За более подробной информацией обращайтесь в чат.

    июнь 11, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ксения! Вы можете заключить договор обмена квартирами. Договор должен быть зарегистрирован в Росреестре. Каждому должно быть выдано свидетельство о праве собственности на квартиру.

    июнь 11, 2012 г.