Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Просмотрите пожалуйста ближайшее будущее отношений с 3 мужчинами. Виктория 19.0 1.79. Антон 14.01.1985. Руслан 26.06.1984. Николай 29.09.1987. С кем останется Виктория. - вопрос №2863432

Есть ли у кого то из мужчин чувства. Буду благодарна за развернутый ответ. Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Вы янская личность и мужчины младше себя Вам по судьбе.

    Но, при этом сильная.

    Каждый из мужчин, не является сильной личностью. И со стороны женщины, им больше требуется «мамка».

    Если Вы готовы тащить на себе мужчину, то выбирать можете любого. С каждым сложится.

    Хотите крепких отношений, счастливых отношений, то ни с одним нет перспектив.

    май 6, 2018 г.