Психология

Вот-вот такой вопрос перекосило в лево после тяжелых нагрузок, боль не постоянная а приступами. Наклонятся в лево не больно а остальные наклоны вправо, вперёд, назад сопровождаются резкой болью. - вопрос №2863459

изображение из вопроса - Вот-вот такой вопрос перекосило в лево после тяжелых нагрузок, боль не постоянная а приступами. Наклонятся в лево не больно а остальные наклоны вправо, вперёд, назад сопровождаются резкой болью.

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Николай!
    Не тяните время, обратитесь к неврологу.

    май 6, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Николай!
    Обязательно обратитесь к врачу.
    Это может быть и невралгией и проблемой с позвоночником. Нужно делать снимки и выслушать рекомендации квалифицированного доктора.
    Удачи Вам!

    май 6, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    май 6, 2018 г.