Эзотерика

vip

Помогите расшифровать сон. Какой-то квадратный участок с двух этажный домом, участок большой. Много людей на территории. Я понимаю, что тут как мои друзья так и что то типо саратников. С какой то - вопрос №2863481

девочкой мы распределили по периметру забора точки до которых будем прикасаться когда бегать. Так мы и начали бегать. Потом мы резко переместились в кабинет. Я понимаю, что это школа. Сажусь куда то далеко. Приходит учитель и говорит чтоб сели поближе, я вст хочу пересесть, но понимаю что мечта заняты. Преподаватель начинает ругаться, я пытаюсь объяснить, что места заняты. Она начинает очень громко ругаться и выгоняет меня.

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    На самом деле ругань и критика во сне являются своего рода отражением внутреннего состояния человека. Скорее всего, Вы осознанно или неосознанно противопоставляет себя окружающему миру. В будущем возможны ссоры с коллегами, друзьями и родственниками. Чтобы предотвратить возникновение открытого конфликта, стоит быть мягче. Не нужно настолько яростно отстаивать свою точку зрения и при этом совершенно не желать слышать других.

    Если накануне пришедшего видения Вы с кем-то ругались, не стоит воспринимать сон всерьез. В данном случае Вы просто очень переживаете по поводу конфликта, что и находит отражение в Ваших видениях. Вполне возможно, что Вам  еще не раз придется наблюдать подобный сон.

    май 6, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    В данный момент у вас период переоценки всех ваших жизненных установок и время, когда необходимо побыть одной. Сейчас на вас оказывает пагубное влияние общение и вам необходимо понять, чего именно вы хотите от жизни в одиночестве. Сон указывает на стремительное желание общения от людей в вашу сторону, желание помочь советами. Но вы справитесь самостоятельно и сон также предупреждает, что вам лучше прислушиваться к своему внутреннему голосу, чтобы сделать правильный выбор в жизни.

    май 6, 2018 г.