Эзотерика

vip

Что ждет меня на текущей работе в ближайшие три месяца? Стоит ли ее сменить или остаться на этой работе? Юлия. 16.04.1977 г - вопрос №2863519

Вопрос задан анонимно май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Вас ждут прекрасные отношения между коллегами.хорошо сыгранная коменда.Ровность, любезность и приветливость в отношении с начальством.Новые интересные знакомства и связи.Деловые контакты, способствующие вашему проффесиональному росту.

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    108-й в

    Просматривается не большая, но стабильная прибыль. Но работу нужно сменить.

    май 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже если решите сменить, не получится.Неудачный для этого период.Т.ч.пока спокойно работайте.Ближе к зиме у Вас появится острая потребность работу все же сменить.Вот тогда и уйдете.

    май 6, 2018 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Скоро будет какой-то лучик света в темном царстве — сможете проявить себя на этой работе.
    В целом просматривается, что все зависит от вас, т.е. как дальше будут складываться отношения и успехи на работе зависит от вас.

    Успехов)