Эзотерика

Решено

vip

Я не понимаю его ко мне отношения он то игнорирует меня то интересуется мной что происходит? Он задумчивый последнее время? Что происходит?и пытался он меня ревновать заставить? Санан Гулиев 26.07 - вопрос №2863541

Виктория Корнева 08.09.98 изображение из вопроса - Я не понимаю его ко мне отношения он то игнорирует меня то интересуется мной что происходит? Он задумчивый последнее время? Что происходит?и пытался он меня ревновать заставить?
Санан Гулиев 26.07 изображение из вопроса - Я не понимаю его ко мне отношения он то игнорирует меня то интересуется мной что происходит? Он задумчивый последнее время? Что происходит?и пытался он меня ревновать заставить?
Санан Гулиев 26.07

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Пытается вызвать в вас эмоции максимально сильные. Для него это игра — сначала вызвать эмоции, потом перевести общение на спад и уйти. Потом снова появиться. И так пока не надоест.

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Этот молодой человек не ваш. Если вам нравится вот такая нервотрепка, то продолжайте играть в том же духе. На серьезное он не рассчитывает вообще, ему нравится так как есть. В любой момент может вообще пропасть из вида.

    май 6, 2018 г.